Wellamart Пояс для спины поддерживающий, ортопедический, с металлической пластиной wl7774 унисекс серый XL

- В наличии
- Код: 117738792
18 000 ₸
- +7 (707) 705-06-02
Ортопедический пояс для спины обеспечивает фиксацию и разгрузку пояснично-крестцового отдела позвоночника, активирует проприоцепцию. Облегчает или снижает болевой синдром. Корсет оказывает дисциплинирующее воздействие ограничивая от принятия патологических, вредных для позвоночника поз. Особенностью данного карсета является дюралюминиевая 3D пластина, которая повторяет физиологический изгиб поясничного отдела, обеспечивая максимально плотное прилегание и поддерживающий эффект вытяжения позвоночника, а также 8 ремней дополнительного натяжения, сконструированных по системе блоков для максимальной силы натяжения и поддержки поясницы. Подходит для мужчин и женщин. Применяется как вспомогательное средство для лечения межпозвоночной грыжи и остеохондроза.
Показан для лечения, профилактики и коррекции фигуры в процессе похудения. Утягивающий эффект пояса убирает живот, моделирует талию. Бандажные стяжки регулируют степень Вашей стройности, помогут использовать его в качестве бандажа или утягивающего белья. Пластина, рёбра жесткости и ремни держат фигуру ровно, подстраиваясь под анатомические формы тела, не стесняя движения. Корсет поясничный дышит и не заметен под одеждой, не натирает и садится на мужскую и женскую фигуру. Липучка не оставляет зацепок, материал не скатывается и не деформируется после стирок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Размер | XL |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корсета, см | 23 см |
| Детский | Нет |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительная информация | Пояс для спины поддерживающий, ортопедический, с металлической пластиной, 105x23см |
| Как ухаживать | Ручная стирка |
| Количество ребер жесткости | без ребер жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Область применения | на грудопоясничный отдел |
| Обхват талии, см | 105 см |
| Особенности | липучки |
| Примечание | ортопедические изделия обмену и возврату не подлежат |
- Цена: 18 000 ₸









