Облучатель UVC Lamp

- В наличии
- Код: 110452313
12 400 ₸
- +7 (707) 705-06-02
Бактерицидная кварцевая лампа для дезинфекции предназначен для использования в помещениях, таких как: детские сады школьные классы дома, квартиры столовые гардеробные бассейны медучреждения производственные помещения. Не применять в присутствии людей. Производство Китай для Европы, вашего дома, а так же офисов и площадей до 45 кв.м. Очень удобная переносная кварцевая лампа, проста в использование в домашних условиях. Убивает микробы и различные инфекции в воздухе, а так же обеззараживает поверхность предметов. Переносной (мобильный), на подставке. Удобен для кварцевания всех помещений поочередно. Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК. Уничтожает вирусы гриппа всех видов. Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий. Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ). В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно. Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | автоотключение |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Производительность | 90 м3/ч |
| Размер | 46*33 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 45 кв.м |
| Стойка в комплекте | Да |
| Тип | облучатель |
| Тип крепления | переносной |
- Цена: 12 400 ₸

