Лампа UVC Lamp Mini Styly

- В наличии
- Код: 109461354
12 495 ₸
- +7 (707) 705-06-02
Бактерицидная лампа для дезинфекции вашего дома, а так же офисов и площадей до 40 кв.м. Кварцевая лампа убивает микробы и различные инфекции в воздухе, а так же обеззараживает поверхность предметов. Очень удобная переносная кварцевая лампа, проста в использование в домашних условиях! Облучатель эффектно обрабатывает площадь - 40 кв.м3 режима работы пульта ( таймер: 15 / 30 / 60 мин). Правила использования: 1) Освободить помещение от людей, животных и растений, 2) включить лампу, задать время работы на таймере и покинуть помещение, 3) После процедуры проветрить комнату в течение 10-15 минут. Внимание! При включение бактерицидная лампа сначала моргает и выключается, она даёт 10 секунд что бы освободить помещение, а затем загорается. Задаёте таймер, лампа выключается автоматически! Не забудьте проветрить комнату после процедуры - 10 минут. Данный Товар сертифицирован, в комплекте прилагается Сертификат соответствия! Гарантия 12 месяцев!р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | обмену и возврату не подлежит |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Особенности | автоотключение, пульт ДУ |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Размер | 45 см / 21 см |
| Стойка в комплекте | Да |
| Тип | Лампа |
| Тип крепления | переносной |
- Цена: 12 495 ₸





