Cnlight облучатель HJ-1406

- В наличии
- Код: 100879142
11 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа убивает бактерии и вирусы, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы испуская ультрафиолетовое излучение с длиной волны 254 нм разрушая при этом структуру ДНК микроорганизмов, так что бактерии и вирусы немедленно погибают и не могут размножаться. Прибор позволяет проводить стерилизацию и обеззараживание помещений, площадь которых составляет до 60 квадратных метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNLight |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Производительность | 38 м3/ч |
| Размер | 210х170х460 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 м² |
| Стойка в комплекте | Нет |
| Тип | облучатель |
| Тип крепления | переносной |
- Цена: 11 000 ₸



