Облучатель LED

- В наличии
- Код: 107962705
14 983 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | UV без озона |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение | 59 В |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Размер | 603*30*30 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 |
| Срок службы | 2000 |
| Стойка в комплекте | Нет |
| Тип | облучатель |
| Тип крепления | напольный |
| Частота | 55 Гц |
- Цена: 14 983 ₸

