Guangrui Electonics облучатель GR-001 с озоном

- В наличии
- Код: 104954535
29 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Декларация о соответствии ЕАС |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | автоотключение, пульт ДУ |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Размер | 21*21*47см |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40-50м2 |
| Срок службы | 8000часов |
| Тип | облучатель |
| Тип крепления | напольный, переносной |
- Цена: 29 000 ₸







