Швейная машина ZNLUX UFR-738 белый, черный

- В наличии
- Код: 110920301
43 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 12 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | автоматический обрезатель нити, отсек для аксессуаров, стол для расширения рабочей поверхности |
| Освещение | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 30x32x18 см |
| Строчки | обметочная, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | Белый|Черный |
| Число петель | 1 |
- Цена: 43 000 ₸


