ZNLUX облучатель-рециркулятор R11

- В наличии
- Код: 115755219
47 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Рециркулятор воздуха - для дезинфекции помещения где могут находится люди, животные и растения. |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Особенности | автоотключение |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Размер | 20*20*70см |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10-40 |
| Стойка в комплекте | Да |
| Тип | облучатель-рециркулятор |
| Тип крепления | переносной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 47 000 ₸

