Швейная машина ZNLUX FHSM-505G белый, зеленый

- В наличии
- Код: 112209581
35 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 12 |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Кнопка реверса | Да |
| Конструкция | отсек для аксессуаров |
| Освещение | Да |
| Подключение к компьютеру | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 25x28x12 см |
| Строчки | обметочная, эластичная, эластичная потайная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | Белый|зеленый |
| Число петель | 1 |
- Цена: 35 000 ₸


