Portobello облучатель-рециркулятор Cleo UV01

- В наличии
- Код: 102574606
43 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ бактерицидная лампа (для дезинфекции) способна быстро расщепить структуру бактерий, грибков, плесени и пылевых клещей, а также эффективно убрать неприятные запахи
360° градусная стерилизация не оставит
ни одного недосягаемого угла
Двойная УФ+ лампа с двойной волной эквивалентна
к двум УФ лампам по своему очистительному эффекту
Умный пульт управления: 3 режима обеспечат
безопасную работу лампы. В них входят временные
промежутки, после которых пульт автоматически
выключит лампу, предотвращая чрезмерное УФ облучение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portobello |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | датчик движения , включается только в отсутствии людей в помещениях!!! |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | автоотключение, пульт ДУ |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Производительность | 120 м3/ч |
| Размер | 450х150х150 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 |
| Срок службы | 10000 часов |
| Стойка в комплекте | Да |
| Тип | облучатель-рециркулятор |
| Тип крепления | напольный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 43 000 ₸
