Пылесос JBY-23-168 черный, фиолетовый

- В наличии
- Код: 114160165
12 093 ₸
- +7 (707) 705-06-02
Беспроводной пылесос для мебели c уникальным сочетанием функций в 3 раза эффективнее обычного пылесоса. Пылесос для мебели поможет не просто очистить различные поверхности от пыли, но и эффективно удаляет пылевых клещей, бактерии, вирусы - основные причины аллергии. Он обрабатывает горячим воздухом и всасывает с поверхности всю грязь, шерсть и убивает всех микробов и пылевых клещей с помощью ультрафиалетовой лампы. Ручной пылесос изготовлен из высококачественного экологичного пластика и подходит для уборки постельных принадлежностей, матрасов, диванов, мягких игрушек, ковров, паласов, салонов автомобилей . Мини пылесос эффективно удаляет более 99 % бактерий и вирусов с тканевых поверхностей по всему дому. Особый механизм создает вибрацию 8000 ударов в минуту. Пылесос оснащён мульти-фильтром высокой эффективности: металлический и HEPA-фильтр (фильтр тонкой очистки). Такая двухступенчатая фильтрация выпускает только чистый воздух. Высокоэффективный воздушный фильтр для твердых частиц улавливает частицы размером всего 0,3 микрона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Мощность всасывания | 112 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объем резервуара для жидкости | 0.3 л |
| Объём пылесборника | 0.3 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25x12x25 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | обеззараживающая УФ-лампа, обработка горячим воздухом, очистка от пылевых клещей |
| Цвет | Фиолетовый|Черный |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Ширина | 25 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 12 093 ₸
