Увлажнитель воздуха ZNLUX H6L прозрачный, белый

- В наличии
- Код: 147438604
22 993 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 220*420*220 мм |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Предварительный нагрев воды | Нет |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Нет |
| Управление | электронное |
| Функции | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Цвет | Белый|Прозрачный |
- Цена: 22 993 ₸
