Утюг ZNLUX 60012 бирюзовый

- В наличии
- Код: 114964338
15 000 ₸
- +7 (707) 705-06-02
Паровой утюг ZNLUX 60012 позволит вам осознать, что процесс глажения может превратиться в настоящее удовольствие. С мощностью 1800 Вт данная модель утюга позволит быстро и эффективно справиться с приведением одежды или белья в порядок. Утюг оснащен подошвой с уникальным двойным керамическим покрытием UniCera, обеспечивающим сверхлегкое скольжение по ткани с любой фактурой. Данная модель позволяет воспользоваться как сухим глажением, так и паровым. Различные паровые режимы позволят подобрать оптимальный для определенного вида ткани для того, чтобы вы могли получить максимально качественный результат. Функция вертикального отпаривания поможет прогладить вещи, не снимая их с вешалки, а плавная регулировка температурных режимов – деликатно обработать ткани. В утюге предусмотрена функция автоматического отключения: «умное» устройство само отключится через определенное, даже если вы забыли его включенным. Встроенная система защиты от накипи и система самоочистки продливают срок службы утюга, а функции Антикапля и разбрызгивания получить качественный результат без разводов на ткани.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные | |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Дорожный | Нет |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 28.5x12x14.5 см |
| Система самоочистки | Да |
- Цена: 15 000 ₸




