Утюг ZNLUX 60015 серый

- В наличии
- Код: 114964226
15 000 ₸
- +7 (707) 705-06-02
ZNLUX 60015 - идеальное решение для тех женщин, которые не пропускают на одежде ни одной складочки. Вертикальное отпаривание позволит вам отутюжить слегка помятые вещи или тюль, не снимая ее с гардины. Функция разбрызгивания локально увлажнит тот участок одежды, который вам необходимо прогладить. Противокапельная система не позволит образоваться на деликатных вещах некрасивым мокрым разводам.
Система защиты от накипи и функция самоочистки защитит ваш ZNLUX 60015 от разрушающих детали частиц накипи и грязи, благодаря чему этот утюг сможет долго вас радовать качеством глажения. Керамическое покрытие подошвы ZNLUX 60015 обеспечит легкое скольжение утюга независимо от направления. ZNLUX 60015 не создает на одежде складки и не вытягивает ткань.
Дополнительное покрытие Ceramic Ultra Care избавит вашу одежду из деликатных тканей от лоска. Расположенные по всей площади подошвы паровые отверстия обеспечат идеальное разглаживание ткани с первого раза.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Дорожный | Нет |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 29.5x12.5x15.5 см |
| Система самоочистки | Да |
- Цена: 15 000 ₸




