Софтбокс SANOTO K50

- В наличии
- Код: 100698031
40 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лайтбокс Sanoto K50 LED входит в линейку пластиковых фотобоксов со светом Sanoto K-серии, которые отличает стильный и красивый дизайн по сравнению, наверное, со всеми фотобоксами на рынке. В лайтбокс встроенная специальная световая панель, которая создает в нем рассеянный свет правильной дневной температуры 5500K и индекса цветопередачи RA>90% для точной передачи цветов Вашего предмета на фотографии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanoto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лайткуб |
| Глубина | 405 мм |
| Дополнительная информация | cветочувствительность: 8500 - 11000 Lux, цветовая температура: 5500 K |
| Крепление | отсутствует |
| Покрытие поверхности | матовая |
| Размеры | 510х405х410 мм |
| Сотовая насадка в комплекте | Нет |
- Цена: 40 000 ₸

