MS облучатель MS CD-SCS40

- В наличии
- Код: 100707259
11 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бактерицидный ультрафиолетовый облучатель, с кварцевой лампой, белый, 38 Вт, с озоном, управляется с пульта дистанционного управления.
Бактерии, вирусы и другие патогенные микроорганизмы окружают нас повсеместно. Эффективным методов борьбы с микробами является ультрафиолетовое излучение.
Ультрафиолет с длиной волны 100-285 нм. разрушает структуру ДНК и РНК микроорганизмов, нарушая процесс размножения и прекращая жизнедеятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MS |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | предназначен для обеззараживания воздуха и поверхности в помещениях ультрафиолетовым бактерицидным излучением длиной волны 253,7 нм. |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | автоотключение, пульт ДУ |
| Примечание | мед. изделия и мед. техника не подлежат обмену и возврату согласно Закону РК "О защите прав потребителей" |
| Производительность | 90 м3/ч |
| Размер | 34.3x9.3x44.5 |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 40 кв.м |
| Стойка в комплекте | Нет |
| Тип | облучатель |
| Тип крепления | переносной |
- Цена: 11 000 ₸

