ZNLUX WIRELESS-305 аппарат

- В наличии
- Код: 115835603
9 500 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачем делать маникюр в салоне, когда можно купить маникюрный фрезер и сделать ногти дома самостоятельно? Тот же результат, но с невероятной экономией! Аппарат для маникюра ZNLUX WIRELESS-305 поможет вам сделать ногти точь-в-точь как из-под руки опытного мастера в салоне и не тратить большую сумму денег каждый раз. Наша машинка для маникюра — это полный комплект всего, что необходимо для идеальных ногтей: маникюрный аппарат, 5 сменных фрез с алмазным напылением, 1 керамическая фреза.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 6 |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | фрезы |
| Материал фрезы | керамическая, стальная |
| Назначение | для маникюра, для педикюра |
| Направление вращения | реверсивное |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 18х2.5х2.5 см |
| Скорость вращения | 3000-15000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | аппарат |
| Тип питания | от аккумулятора |
- Цена: 9 500 ₸



