Ultrasonic CE-5200A стерилизатор ультразвуковой 50 Вт

- В наличии
- Код: 104973416
32 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой стерилизатор маникюрных инструментов Ultrasonic CE-5200A — эффективное решение для профессиональной и домашней стерилизации, обеспечивающее глубокую очистку и долговечность ваших инструментов.
✨ Особенности:
- ✅ Мощность 50 Вт — быстрая и качественная стерилизация.
- 🔒 Объем камеры 0.75 л — подходит для различных инструментов.
- ⏱️ Таймер на 90, 180, 300, 480, 600 секунд — настройка времени в зависимости от уровня загрязнения.
- 🌍 Универсальное применение — подходит для очистки изделий из различных материалов.
Идеален для мастеров маникюра, парикмахеров и домашних пользователей, которые ценят чистоту и безопасность своих инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Стерилизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Габариты | 150 × 130 × 50 мм |
| Дополнительно | ультразвуковые ванны имеют широкий диапазон применений, один их них и самый востребованный – это ультразвуковая очистка деталей и изделий из различных материалов от загрязнений. |
| Напряжение | 240 В |
| Объем камеры | 0.75 л |
| Принцип работы | ультразвуковой |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | 90, 180, 300, 480, 600 секунд |
| Управление | электронное |
- Цена: 32 000 ₸




