GT Sonic VGT-1000 стерилизатор ультразвуковой 35 Вт

- В наличии
- Код: 100045398
22 473 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Sonic |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Стерилизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Габариты | 20х17.5х14.5 см |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 0.75 л |
| Принцип работы | ультразвуковой |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | 3-59 минут |
| Управление | электронное |
| Частота ультразвуковых волн | 40 Гц |
- Цена: 22 473 ₸




