ZNLUX картридж, пылесос, фильтр для вытяжки, вытяжка ZNLUX 350W 350 Вт

- В наличии
- Код: 112708975
350 000 ₸
- +7 (707) 705-06-02
ZNLUX 350W - мощный, тихий и очень эффективный пылесос и вытяжка. ZNLUX 350W работает с гибкими дымоприемниками диаметром 75мм, которые могут быть расположены максимально близко к источнику пыли или запахов, обеспечивает высокую скорость всасывания и, при этом, практически не мешает мастеру. Полное всасывание пыли, полная нейтрализация паяльного дыма, Увеличенный срок службы фильтра за счет глубокого вакуума, Индикатор необходимости замены фильтра, Встроенный шумогаситель, Установленные фильтра: Фильтр грубой очистки пыли, 1-й угольный фильтр, 2-й угольный фильтр, химический фильтр. Технические характеристики блока W350: Электропитание : 190-240В. Мощность - 350Вт. Размеры (ВхШхД) 400х315х610 мм. Воздушный поток 430 м/с. При разрежении 30 мБар. Уровень шума 55 Децибел. Эффективность 99,7%.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 29 г |
| Вид | напольный |
| Диаметр вентилятора | 150 см |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | для кератина, для маникюра, для педикюра |
| Напряжение | 220-240В |
| Производительность | 430 м3/ч |
| Регулировка скорости вращения | ступенчатая |
| Скорость вращения вентилятора | 5000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | вытяжка, картридж, Пылесос, фильтр для вытяжки |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 350 000 ₸





