GT Sonic VGT-6250 стерилизатор ультразвуковой 65 Вт

- В наличии
- Код: 100020872
46 500 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор ультразвуковой VGT-6250 применяется для очистки маникюрных, косметологических и парикмахерских инструментов, ювелирных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Sonic |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип | Стерилизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2950 г |
| Время стерилизации | 90-480 сек. |
| Габариты | 29.5x20.7x23 см |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 2.5 л |
| Принцип работы | ультразвуковой |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | 90с, 180с, 280с, 380с, 480с |
| Температура нагрева | 0-60°C |
| Управление | электронное |
| Частота ультразвуковых волн | 50 Гц |
- Цена: 46 500 ₸






