Saeshin STRONG 90 Китай аппарат

- В наличии
- Код: 100321347
30 725 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | воздухозаборник для охлаждения микромотора |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | педаль, подставка для наконечника |
| Назначение | для маникюра, для педикюра |
| Направление вращения | реверсивное |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 12*11*8 см |
| Скорость вращения | 0-35000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | аппарат |
| Тип питания | от сети |
- Цена: 30 725 ₸

