ZNLUX BtMarathon Champion 3 аппарат

- В наличии
- Код: 104363833
36 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хороший аппарат должен отличаться надежностью, высокой мощностью, удобной ручкой и один из примеров такого прибора для комбинированного и аппаратного маникюра/педикюра — это Marathon 3 Champion. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1999 г |
| Количество насадок | без насадок |
| Комплектация | педаль, подставка для наконечника |
| Назначение | для маникюра, для педикюра |
| Направление вращения | прямое|реверсивное |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 11.8x15.6x7.8 см |
| Скорость вращения | 0-35000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | аппарат |
| Тип питания | от сети |
- Цена: 36 000 ₸


