Saeshin H67XKSr9 аппарат

- В наличии
- Код: 105146944
30 465 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат Saeshin H67XKSr9 — это мощный и надежный инструмент для профессионального маникюра и педикюра.
✨ Особенности:
- ✅ Регулируемая скорость вращения до 35000 об/мин — для выполнения работ любой сложности.
- 🧱 Прямое и реверсивное направление вращения — для удобства работы правой и левой рукой.
- 🌱 Компактный размер и небольшой вес — удобно брать с собой.
Идеально подходит для мастеров маникюра и педикюра в салонах красоты и для профессионального использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Дополнительно | предназначен для профессионального использования |
| Количество насадок | без насадок |
| Комплектация | педаль, подставка для наконечника |
| Назначение | для маникюра, для педикюра |
| Направление вращения | прямое|реверсивное |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 109x131x85 мм |
| Скорость вращения | 0-35000 об/мин |
| Страна производства | Корея |
| Тип | аппарат |
| Тип питания | от сети |
- Цена: 30 465 ₸



