ZNLUX CE-6200A стерилизатор ультразвуковой 70 Вт

- В наличии
- Код: 104695864
49 000 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 70 Вт |
| Особенности | Дисплей |
| Тип | Стерилизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Габариты | 175x145x70 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 1.4 л |
| Принцип работы | ультразвуковой |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | 90-480 сек |
| Управление | электронное |
| Частота ультразвуковых волн | 60 Гц |
- Цена: 49 000 ₸

