GT Sonic VGT-800 стерилизатор ультразвуковой 35 Вт

- В наличии
- Код: 100070169
18 893 ₸
+7 (707) 705-06-02
- +7 (707) 705-06-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка ультразвуковая VGT-800 представляет собой многофункциональный прибор, который может использоваться как в медицинских, так и в бытовых или косметологических целях. К основным характеристикам мойки относится частота ультразвукового излечения 40 кГц, потребляемая мощность 35 Вт. Питание прибора происходит от сети с напряжением 220 В. Ультразвуковая мойка VGT-800 имеет резервуар из нержавеющей стали объемом 0.6 л. Корпус мойки является влагозащищенным, изолированным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Sonic |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Стерилизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 20х14х12.5 см |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 0.6 л |
| Принцип работы | ультразвуковой |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | 3 минуты до автоотключения |
| Управление | электронное |
- Цена: 18 893 ₸

